В Китае 37 якутских туристов выгнали из санаториев
14.08.2012
В Китае 37 якутских туристов, вылетевших по линии турфирмы «Якутинтурист», выгнали из санаториев «Морской бриз» и «Опен» в Бэйдахэ. Как сообщили «Интерфаксу» в министерстве по развитию туризма республики, принимающая фирма «Хай Вай» не получила плату за проживание туристов. Более того, администраторы китайских санаториев отобрали у якутян паспорта и телефоны, лишили питания. В итоге, так и не дождавшись выплаты задолженностей, дирекции «Морского бриза» и «Опена» потребовали от туристов покинуть гостиницы, сообщает KM.ru. По последним данным, туристы из Якутии временно поселились в гостинице в Бэйдахэ.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46