Во Владивостоке для автомобилей открыт мост через бухту Золотой Рог
13.08.2012
Во Владивостоке в субботу прошла церемония открытия вантового моста через бухту Золотой Рог, тысячи горожан наблюдали за торжеством. Мост был открыт два дня только для пеших прогулок, сообщает «Интерфакс». Мост построен в рамках подготовки города к саммиту организации Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества.
С сегодняшнего дня по мосту открыто автомобильное движение. Ранее ГИБДД Владивостока отмечала, что мост, построенный к саммиту АТЭС, не соответствует требованиям ГОСТа, поскольку на подъезде к нему нет ни разметки, ни знаков, а в некоторых местах отсутствует и асфальт, отмечает РБК.
С сегодняшнего дня по мосту открыто автомобильное движение. Ранее ГИБДД Владивостока отмечала, что мост, построенный к саммиту АТЭС, не соответствует требованиям ГОСТа, поскольку на подъезде к нему нет ни разметки, ни знаков, а в некоторых местах отсутствует и асфальт, отмечает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08