Мост через бухту Золотой Рог во Владивостоке будет открыт 11 августа
08.08.2012
Власти Приморья утвердили дату церемонии открытия моста через бухту Золотой Рог во Владивостоке. Открытие назначено на 11 августа, сообщает РИА Новости. После торжественного открытия все желающие получат уникальную возможность прогуляться по мосту пешком и сфотографироваться на память. Для горожан мост через Золотой Рог будет открыт все выходные, с 11 утра и до 9 вечера. Движение транспорта планируют запустить в понедельник, 13 августа, отмечает РСН.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мантии для выпускников уральских вузов сошьют в невьянской колонии ФСИН
Суббота, 27 июня, 16.26
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49