В Екатеринбурге назовут лучших строителей. Торжественный прием и награждения
07.08.2012
Торжественный прием губернатора Свердловской области и главы Администрации города Екатеринбурга в честь Дня строителя пройдет в четверг, 9 августа 2012 года, в центре культуры «Урал».
На приеме лучшие работники строительного комплекса будут представлены к областным и городским наградам, сообщил информационно-аналитический департамент администрации Екатеринбурга.
В частности, Александр Якоб вручит почетные грамоты Администрации города Екатеринбурга передовым работникам строительной отрасли и наградит вице-мисс «Стройкомплекс 2012», а заместитель главы Администрации города Екатеринбурга по вопросам капитального строительства и землепользования Сергей Мямин наградит победителей конкурса «Лучший по профессии – 2012».
На приеме лучшие работники строительного комплекса будут представлены к областным и городским наградам, сообщил информационно-аналитический департамент администрации Екатеринбурга.
В частности, Александр Якоб вручит почетные грамоты Администрации города Екатеринбурга передовым работникам строительной отрасли и наградит вице-мисс «Стройкомплекс 2012», а заместитель главы Администрации города Екатеринбурга по вопросам капитального строительства и землепользования Сергей Мямин наградит победителей конкурса «Лучший по профессии – 2012».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26