Литерный поезд Медведева прибыл в Новосибирск
07.08.2012
Медведев прибыл в Новосибирск, который станет завершающим пунктом его рабочей поездки в Сибирский федеральный округ. Глава правительства в ходе этой поездки, которую он совершает на поезде, уже посетил Омск, Томск и Ленинск-Кузнецкий, сообщает «Интерфакс». В Новосибирске премьер побывает в институте ядерной физики и технопарке высоких технологий. Медведев оценит ход реализации Федерального закона «О содействии развитию жилищного строительства», подписанного им еще на посту президента. Закон позволяет выделять земельные участки под строительство технопарков и бизнес-инкубаторов. В Академгородке премьер обсудит с экспертами в формате «открытого правительства» развитие предпринимательства при вузах и исследовательских центрах, сообщает радио «Маяк».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26