Уральские металлурги готовы помочь коллегам из Верхней Синячихи. Пока ищут инвесторов
06.08.2012
Ряд металлургических предприятий Свердловской области готовы предоставить рабочие места бывшим сотрудникам Верхнесинячихинского металлургического завода (филиал ООО «Нигмас»), в отношении которого началась процедура банкротства, сообщили «Повестке дня» в ДИП главы региона.
ООО «Свердловская теплоснабжающая компания» (подразделение ТГК-9) и ОАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА», где сегодня требуются работники, готовы приехать в Верхнюю Синячиху для подробного знакомства с вакансиями и организовать ознакомительные туры на свое производство.
Напомним, министр промышленности и науки Свердловской области Владислав Пинаев во время встречи с трудовым коллективом Верхнесинячихинского металлургического завода отметил, что продолжаются поиски потенциальных инвесторов для возобновления работы предприятия.
ООО «Свердловская теплоснабжающая компания» (подразделение ТГК-9) и ОАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА», где сегодня требуются работники, готовы приехать в Верхнюю Синячиху для подробного знакомства с вакансиями и организовать ознакомительные туры на свое производство.
Напомним, министр промышленности и науки Свердловской области Владислав Пинаев во время встречи с трудовым коллективом Верхнесинячихинского металлургического завода отметил, что продолжаются поиски потенциальных инвесторов для возобновления работы предприятия.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33