В Дамаске в здании государственного радио и телевидения прогремел мощный взрыв
06.08.2012
В сирийской столице Дамаске в здании, где осуществляется вещание государственного радио и телевидения, прогремел мощный взрыв. Есть раненые, но их количество пока неизвестно, передает Би-би-си. По данным Reuters, взрыв произошел на третьем этаже здания, которому был причинен серьезный ущерб. Министр информации Сирии Омран аль-Зоаби заявил, что разрушение вызвало взрывное устройство, добавив: «Некоторые из наших коллег были ранены, но серьезных травм нет, никто не погиб». Несмотря на взрыв, государственное телевидение не прекратило вещание. Накануне источник AFP сообщил, что сирийские войска выбили повстанцев из Тадамуна – последнего района Дамаска, который они удерживали.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46