Медведев считает, что ответственность за лесные пожары должна быть персональной
06.08.2012
Ответственность за лесные пожары в России будет персональной. Об этом заявил Медведев, который в Томске провёл совещание, посвящённое борьбе с природными возгораниями, сообщает РСН. «Нужно выяснить причины, кто несёт за это ответственность, – заявил Медведев. – Мы должны понимать, что эта ответственность, как и любая ответственность, должна быть абсолютно персональной». Глава правительства также поручил кабмину «проработать вопрос о погашении кредиторской задолженности субъектам Российской Федерации по тушению лесных пожаров, которая существует с прошлого года», отмечают «Известия».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26