На олимпийской стометровке в спринтеров бросили бутылку
06.08.2012
Британские полицейские задержали болельщика, бросившего бутылку в участников финального забега на 100 м на Олимпиаде, информирует ИТАР-ТАСС. Инцидент произошел за несколько секунд до старта. Интересно, что за спиной нарушителя сидела бронзовый призер Олимпиады-2012 голландская дзюдоистка Эдит Босх, которая немедленно попыталась наказать хулигана, отмечает «Газета.ру». «Сразу после того, как этот пьяный бросил бутылку на дорожку, я на эмоциях ударила его в спину, – сказала Босх. – Из-за всей этой суеты я пропустила финальный забег, и поэтому мне очень грустно». Как напоминает МТРК «Мир», Усейн Болт взял золото на этой дистанции с олимпийским рекордом – 9,63 секунды.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26