24 человека отравились роллами из ресторана «Сушкоф». Возбуждено уголовное дело
03.08.2012
С 25 по 27 июня в больницы Екатеринбурга начали поступать граждане, отравившиеся после употребления еды из ресторана «Сушкоф». 17 человек пришлось госпитализировать с диагнозом «сальмонеллез», а еще 7 была назначена амбулаторная форма лечения.
Как сообщает пресс-служба УМВД по Екатеринбургу, по факту отравления 24 граждан возбуждено уголовное дело по статье 236 УК РФ «Нарушение санитарно-эпидемиологических правил».
Как сообщает пресс-служба УМВД по Екатеринбургу, по факту отравления 24 граждан возбуждено уголовное дело по статье 236 УК РФ «Нарушение санитарно-эпидемиологических правил».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26