24 человека отравились роллами из ресторана «Сушкоф». Возбуждено уголовное дело
03.08.2012
С 25 по 27 июня в больницы Екатеринбурга начали поступать граждане, отравившиеся после употребления еды из ресторана «Сушкоф». 17 человек пришлось госпитализировать с диагнозом «сальмонеллез», а еще 7 была назначена амбулаторная форма лечения.
Как сообщает пресс-служба УМВД по Екатеринбургу, по факту отравления 24 граждан возбуждено уголовное дело по статье 236 УК РФ «Нарушение санитарно-эпидемиологических правил».
Как сообщает пресс-служба УМВД по Екатеринбургу, по факту отравления 24 граждан возбуждено уголовное дело по статье 236 УК РФ «Нарушение санитарно-эпидемиологических правил».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47