В Хамовническом суде Москвы, где слушается дело Pussy Riot, бомбу не нашли
02.08.2012
В Хамовническом суде Москвы, где слушается дело панк-группы Pussy Riot, не оказалось бомбы, сообщает «Лента.ру». Кинологи обследовали здание, об угрозе взрыва в котором сообщил неизвестный, позвонивший по телефону. Звонивший в Хамовнический суд мужчина заявил, что здание заминировано, и потребовал освободить участниц Pussy Riot, сообщила журналистам пресс-секретарь суда Дарья Лях. «Звонок поступил в приемную председателя суда, я лично взяла трубку, это был мужской голос, который сообщил мне, что здание суда заминировано, свободу Pussy Riot», – сказала Лях, передает «Интерфакс». Незадолго до анонимного звонка и эвакуации судье Сыровой заявили уже пятый с начала процесса отвод со стороны обвиняемых, после чего она ушла в совещательную комнату, отмечает НТВ.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26