Софья Великая стала серебряным призером в личном первенстве саблисток на Олимпиаде
02.08.2012
В фехтовальном дворце Олимпиады завершился очередной соревновательный день. Сборная России наконец-то добилась успеха в женском турнире: Софья Великая стала серебряным призером в личном первенстве саблисток. В решающем поединке спортсменка уступила Ким Чжи Юн из Южной Кореи – 9:15. «Когда речь идет об олимпийских медалях, ты все равно счастлив, завоевав награду любого достоинства. Но я была всего лишь в одном шаге от «золота», поэтому очень расстроена, что не сумела его достичь», – прокомментировала россиянка, передает «Эхо Москвы».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26