В Иркутской области пьяный водитель «маршрутки» покалечил детей по дороге за водкой
02.08.2012
В автомобильной аварии в Шелеховском районе Иркутской области пострадали воспитанники интерната. Владелец маршрутного такси «Газель», 32-летний иркутянин, приехал в детский оздоровительный лагерь «Космос», где работает его супруга. После употребления алкоголя он решил отправиться за добавкой в ближайший поселок. Вместе с ним напросились прокатиться трое подростков из лагеря – воспитанники ОГОУ «Специальная коррекционная школа № 3», расположенного в Иркутске, передает «ФедералПресс». На обратном пути, двигаясь на высокой скорости по улице Магистральной в селе Моты, водитель «Газели» не справился с рулевым управлением. Микроавтобус наехал на препятствие, перевернулся и врезался в бетонную световую опору. Мужчина и трое его юных пассажиров получили тяжелые травмы. Все пострадавшие госпитализированы, сообщает «Росбалт».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26