На тюменской трассе «пятерка» перевернулась в кювет. В автомобиле ехала пьяная компания
02.08.2012
ДТП произошло рано утром 1 августа на 41-м км трассы Екатеринбург – Тюмень недалеко от Заречного. 31-летний водитель не справился с управлением. В результате ВАЗ-21053 съехал в кювет и перевернулся.
Как сообщает пресс-служба свердловского УГИБДД, в момент аварии в «пятерке» находилось трое пассажиров. Все молодые люди получили травмы. Как выяснилось, все они находились в состоянии алкогольного опьянения.
Фото предоставлено: http://66.gibdd.ru
Как сообщает пресс-служба свердловского УГИБДД, в момент аварии в «пятерке» находилось трое пассажиров. Все молодые люди получили травмы. Как выяснилось, все они находились в состоянии алкогольного опьянения.
Фото предоставлено: http://66.gibdd.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26