Рисунки конопли появились на екатеринбургских светофорах: неизвестные «отметились» на шести перекрестках
15.11.2010
В ночь на 15 ноября в центре Екатеринбурга местные хулиганы раскрасили городские светофоры: на зеленом диске они с помощью трафарета нарисовали лист конопли.
Как сообщает городская ГИБДД, пострадали светофоры на пересечении проспекта Ленина с улицами Вайнера, 8 Марта и Пушкина. Кроме того, вандалы «отметились» еще на двух перекрестках: улицы Малышева с улицами Белинского и Мамина-Сибиряка, а также на углу улиц Карла Либкнехта и Розы Люксембург. Светофоры на этих перекрестках также были «украшены» листом конопли.
В ГИБДД утверждают, что до конца 16 ноября все рисунки будут смыты сотрудниками предприятия, которое занимается обслуживанием светофоров.
Как сообщает городская ГИБДД, пострадали светофоры на пересечении проспекта Ленина с улицами Вайнера, 8 Марта и Пушкина. Кроме того, вандалы «отметились» еще на двух перекрестках: улицы Малышева с улицами Белинского и Мамина-Сибиряка, а также на углу улиц Карла Либкнехта и Розы Люксембург. Светофоры на этих перекрестках также были «украшены» листом конопли.
В ГИБДД утверждают, что до конца 16 ноября все рисунки будут смыты сотрудниками предприятия, которое занимается обслуживанием светофоров.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Воскресенье, 28 июня, 20.09
Жителей Екатеринбурга приглашают на арт-субботник Большого Конного полуострова
Воскресенье, 28 июня, 18.38
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24