В Хамовническом суде Москвы сегодня продолжится суд над девушками из Pussy Riot
01.08.2012
В Хамовническом суде Москвы продолжается рассмотрение уголовного дела в отношении участниц панк-группы Pussy Riot. За первые два дня процесса Хамовнический суд допросил всех девятерых потерпевших. Многие из них уже в зале суда простили девушек за причиненные моральные страдания. В первый же день суда подсудимые отказались признать вину в хулиганстве в храме Христа Спасителя и извинились перед верующими, если оскорбили их своими действиями, сообщает «Новая политика». Надежда Толоконникова, Мария Алехина и Екатерина Самуцевич находятся в СИЗО уже несколько месяцев. Девушкам грозит до 7 лет лишения свободы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мантии для выпускников уральских вузов сошьют в невьянской колонии ФСИН
Суббота, 27 июня, 16.26
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49