Два свердловчанина завоевали первые медали на Олимпиаде в Лондоне. Отличились новоуральцы Данила Изотов и Никита Лобинцев
30.07.2012
Мужская сборная России по плаванию завоевала бронзовые медали Олимпийских игр в Лондоне в эстафете 4 по 100 метров вольным стилем. В составе российской команды выступали два свердловчанина – Никита Лобинцев и Данила Изотов.
Первое место в эстафете завоевала сборная Франции, второй результат показала сборная США. Четвертое место заняла сборная Австралии, считавшаяся фаворитом эстафеты.
На первом этапе у сборной России плыл Андрей Гречин, на втором – Никита Лобинцев (родом из Новоуральска, воспитанник СДЮСШОР «Юность» из Екатеринбурга), на третьем – Владимир Морозов, а финишировал Данила Изотов (также уроженец Новоуральска).
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47