В Приморье завели административное дело на водителя вице-губернатора, нарушившего ПДД
27.07.2012
Управление ГИБДД Приморья возбудило административное дело в отношении бывшего водителя вице-губернатора региона Владимира Балана, который на служебном внедорожнике во Владивостоке объезжал пробку по встречной полосе, сообщает РИА Новости.
О нарушении водителем вице-губернатора ПДД стало известно после того, как в Интернете появилось видео, на котором внедорожник Toyota Land Cruiser с госномерами А004РТ объезжает пробку по полосе встречного движения. Этот автомобиль был закреплен за вице-губернатором Приморья Владимиром Баланом, но в момент нарушения ПДД в авто находился лишь водитель. Нарушивший правила водитель, имя которого не раскрывается, был уволен, передает Regnum.
О нарушении водителем вице-губернатора ПДД стало известно после того, как в Интернете появилось видео, на котором внедорожник Toyota Land Cruiser с госномерами А004РТ объезжает пробку по полосе встречного движения. Этот автомобиль был закреплен за вице-губернатором Приморья Владимиром Баланом, но в момент нарушения ПДД в авто находился лишь водитель. Нарушивший правила водитель, имя которого не раскрывается, был уволен, передает Regnum.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26