Медведев заявил, что образование в России было и останется бесплатным
26.07.2012
Образование в России было и останется бесплатным – такое заявление сделал сегодня на заседании правительства премьер Медведев. Кабинет министров, напоминает «Эхо Москвы», обсуждает сегодня новый закон об образовании. Реализация норм нового закона об образовании потребует в 2013 году дополнительного выделения 16 млрд рублей из бюджета страны, сообщил Медведев, передает РИА «Новости». По его словам, это затраты на увеличение зарплат педагогических работников, повышение стипендий, на перераспределение полномочий в сфере образования.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26