Южно-Сахалинский вокзал «заминировал» псих
15.11.2010
Специалисты не обнаружили взрывного устройства на железнодорожном вокзале Южно-Сахалинска, откуда в понедельник из-за ложной угрозы взрыва были эвакуированы пассажиры и персонал, сообщил РИА «Новости» представитель вневедомственной охраны.
— Подозреваемый, который подбросил записку с угрозой, страдает психическим заболеванием и неоднократно был замечен за подобного рода «развлечениями», — пояснил начальник дежурной службы УВД Сахалинской области, полковник милиции Владимир Мороз, сообщает «Российская Газета». По его словам, сейчас все службы вокзала функционируют в прежнем режиме.
— Подозреваемый, который подбросил записку с угрозой, страдает психическим заболеванием и неоднократно был замечен за подобного рода «развлечениями», — пояснил начальник дежурной службы УВД Сахалинской области, полковник милиции Владимир Мороз, сообщает «Российская Газета». По его словам, сейчас все службы вокзала функционируют в прежнем режиме.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Воскресенье, 28 июня, 20.09
Жителей Екатеринбурга приглашают на арт-субботник Большого Конного полуострова
Воскресенье, 28 июня, 18.38
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24