Все горняки эвакуированы из аварийной шахты в Кемеровской области
26.07.2012
На шахте «Комсомолец» в городе Ленинск-Кузнецкий Кемеровской области, где сегодня утром произошел пожар, завершилась эвакуация горняков. Погибших и пострадавших нет. На момент ЧП в смене шахты находились 263 человека, сообщает «Вести.ру». Сначала сообщалось о возгорании на ленте конвейера, однако позже появилась информация о том, что пожар бушует за бортом выработки на уклоне №3. Причина пожара пока неизвестна, отмечает BBC.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мантии для выпускников уральских вузов сошьют в невьянской колонии ФСИН
Суббота, 27 июня, 16.26
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49