На Олимпиаде организаторы перепутали флаги КНДР и Южной Кореи
26.07.2012
Футбольный матч между женскими сборными Северной Кореи и Колумбии в рамках Олимпиады обернулся скандалом: организаторы перепутали флаг КНДР с флагом Южной Кореи, сообщает Reuters. Изображения спортсменок перед матчем на стадионе Глазго показали на большом экране на фоне флага Южной Кореи, и сборная покинула стадион. Позже организаторам все же удалось уговорить спортсменок вернуться на поле. В итоге игра началась с опозданием в 1 час 5 минут, передает «РИА Новости». Северокорейские футболистки выиграли у команды Колумбии со счетом 2:0. Официальное открытие Олимпиады состоится в пятницу 27 июля.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49