Экс-губернатор Приморья Дарькин назначен заместителем министра регионального развития
24.07.2012
Экс-губернатор Приморского края Сергей Дарькин назначен заместителем министра регионального развития, сообщает РБК. Теперь он будет работать под руководством бывшего полпреда президента в Центральном федеральном округе Олега Говоруна, который в мае 2012 года сменил на посту главы Минрегиона Виктора Басаргина. Дарькин, возглавлявший Приморье в течение 10 лет, в феврале 2012 года был отправлен в отставку по собственному желанию. Политологи, предсказывавшие увольнение губернатора, увязывали уход Дарькина с серией коррупционных скандалов, сопровождавших его во время пребывания в должности, отмечает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26