Кавказцы, ограбившие обменник в Москве, устроили перестрелку с полицией
24.07.2012
Трое выходцев с Кавказа, ограбивших обменный пункт на северо-востоке Москвы, были задержаны прямо на месте преступления. Инцидент произошел в обменном пункте по адресу проспект Мира, 99. Злоумышленники, которыми оказались трое мужчин «кавказской внешности», избили кассира, однако на выходе из помещения столкнулись с полицейскими. В ходе конфликта сотрудники полиции применили табельное оружие, в результате чего двое из нападавших получили ранения и были задержаны. Третий налетчик был также задержан позднее, при попытке бежать, передает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47