Ксения Собчак требует вернуть деньги, изъятые в ходе обыска
19.07.2012
Защита Ксении Собчак обратилась с жалобой в Басманный суд Москвы на незаконные, по ее мнению, действия органов расследования, сообщил РАПСИ Генри Резник. Резник отметил, что заседание в нарушение процедуры было назначено на восьмое августа, хотя, по его словам, заседание должно было состояться в пятидневный срок после обращения. В беседе с «Известиями» Генри Резник уточнил, что документы были поданы 3 июля, передает «Лента.ру». Обыск в доме Ксении Собчак, в ходе которого из сейфа телеведущей была изъята крупная сумма денег, прошел 12 июля в рамках расследования дела о беспорядках на Болотной площади.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26