«Иннопром» может получить нового оператора. Контракт предусмотрен на три года
19.07.2012
Сегодня, 19 июля, в Екатеринбурге состоялась пресс-конференция губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева. Темой стало подведение итогов и определение дальнейшей судьбы выставки «Иннопром».
Как пояснил губернатор Куйвашев, в августе пройдет конкурс на право быть оператором выставки на следующий год. По его словам, предусмотрено, что контракт будет заключен как минимум на три года, что позволит гораздо ответственнее подойти к организации и проведению «Иннопрома».
На вопрос, существует ли на сегодняшний день альтернатива компании Formika, которая была оператором «Иннопрома-2012», и рассматривается ли вариант участия иностранных операторов, Евгений Куйвашев ответил, что рассматриваются различные варианты.
– Альтернатива Formika есть, варианты иностранных операторов мы также рассматриваем, но, конечно же, хотелось бы, чтобы это была российская и, по возможности, уральская компания, – подчеркнул губернатор.
Напомним, темой «Иннопрома-2013» стала «Глобальная промышленность».
Как пояснил губернатор Куйвашев, в августе пройдет конкурс на право быть оператором выставки на следующий год. По его словам, предусмотрено, что контракт будет заключен как минимум на три года, что позволит гораздо ответственнее подойти к организации и проведению «Иннопрома».
На вопрос, существует ли на сегодняшний день альтернатива компании Formika, которая была оператором «Иннопрома-2012», и рассматривается ли вариант участия иностранных операторов, Евгений Куйвашев ответил, что рассматриваются различные варианты.
– Альтернатива Formika есть, варианты иностранных операторов мы также рассматриваем, но, конечно же, хотелось бы, чтобы это была российская и, по возможности, уральская компания, – подчеркнул губернатор.
Напомним, темой «Иннопрома-2013» стала «Глобальная промышленность».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26