В Нижнем Тагиле воспитанник детского дома выпал из окна. Проводится доследственная проверка
18.07.2012
Следственный комитет проводит доследственную проверку по факту гибели 12-летнего воспитанника детского дома в Нижнем Тагиле. Подросток выпал из окна второго этажа и через тридцать минут скончался в машине скорой помощи, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Свердловской области.
Трагедия произошла ночью 17 июля. В правоохранительные органы поступило сообщение о смерти по пути в больницу в машине скорой медицинской помощи 12-летнего мальчика. Около 4 часов ночи воспитанник детского дома в Нижнем Тагиле выпал из окна жилого помещения на втором этаже детдома и около 4 часов 30 минут скончался в машине скорой медицинской помощи по пути в больницу.
Трагедия произошла ночью 17 июля. В правоохранительные органы поступило сообщение о смерти по пути в больницу в машине скорой медицинской помощи 12-летнего мальчика. Около 4 часов ночи воспитанник детского дома в Нижнем Тагиле выпал из окна жилого помещения на втором этаже детдома и около 4 часов 30 минут скончался в машине скорой медицинской помощи по пути в больницу.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26