В Екатеринбурге у автокрана отказали тормоза. Остановить машину удалось только с помощью восьми легковушек (ФОТО)
18.07.2012
Вчера, 17 июля, водитель автокрана «Урал» возле развязки у концерна «Калина» потерял управление над машиной – у нее отказали тормоза, сбил шлагбаум на парковке и протаранил восемь автомобилей, находящихся на стоянке. В результате ДТП никто не пострадал, сообщает пресс-служба ГИБДД Екатеринбурга.
Автокран ехал из Ханты-Мансийска в Татарстан, за рулем «Урала» находился 50-летний водитель со стажем вождения 32 года. Сотрудникам ГИБДД он пояснил, что на спуске с моста во время движения у «Урала» отказали тормоза и он принял решение ехать в прямом направлении. Во время столкновения на парковке, где пострадало 8 машин, у «Урала» отпало переднее левое колесо.
ФОТО предоставлено ГИБДД Екатеринбурга
Автокран ехал из Ханты-Мансийска в Татарстан, за рулем «Урала» находился 50-летний водитель со стажем вождения 32 года. Сотрудникам ГИБДД он пояснил, что на спуске с моста во время движения у «Урала» отказали тормоза и он принял решение ехать в прямом направлении. Во время столкновения на парковке, где пострадало 8 машин, у «Урала» отпало переднее левое колесо.
ФОТО предоставлено ГИБДД Екатеринбурга
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51