ЧП на стратегическом объекте. На Белоярской АЭС ликвидирован пожар
16.07.2012
Сегодня, 16 июля, на стройплощадке 4-го энергоблока Белоярской АЭС около 08:30 загорелась опалубка, применяемая в бетонных работах. Возгорание было ликвидировано пожарной дружиной Белоярской АЭС, сообщает пресс-служба Белоярской АЭС.
В результате пожара пострадавших нет. Причиной возгорания стало короткое замыкание в электрическом кабеле, используемом для электроснабжения строительных работ.
В результате пожара пострадавших нет. Причиной возгорания стало короткое замыкание в электрическом кабеле, используемом для электроснабжения строительных работ.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мантии для выпускников уральских вузов сошьют в невьянской колонии ФСИН
Суббота, 27 июня, 16.26
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49