В Нижнем Тагиле пассажирский автобус врезался в столб. Точное количество пострадавших выясняется
16.07.2012
Вчера, 15 июля, в Нижнем Тагиле автобус, следовавший по маршруту № 630 «Екатеринбург – Нижняя Салда», съехал с дороги и зацепил два металлических столба. Авария произошла вблизи проходной «Уралвагонзавода». В автобусе КАВЗ-423801 находилось 37 человек, часть из которых обратились в больницу.
Автобус съехал с дороги и врезался в два дорожных знака, которые от удара погнулись, и электрокабель, который упал на вазовскую «десятку». Автомобиль получил механические повреждения.
По предварительной информации, в салоне автобуса находилось 37 пассажиров. Пострадать могли десять-двенадцать человек, но в травмпункт обратились трое – две девочки и мужчина. Точное количество пассажиров и степень тяжести полученных ими травм устанавливается. По факту ДТП сотрудники нижнетагильской полиции проводят тщательную проверку.
Автобус съехал с дороги и врезался в два дорожных знака, которые от удара погнулись, и электрокабель, который упал на вазовскую «десятку». Автомобиль получил механические повреждения.
По предварительной информации, в салоне автобуса находилось 37 пассажиров. Пострадать могли десять-двенадцать человек, но в травмпункт обратились трое – две девочки и мужчина. Точное количество пассажиров и степень тяжести полученных ими травм устанавливается. По факту ДТП сотрудники нижнетагильской полиции проводят тщательную проверку.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49