Взрывных устройств в туннеле между США и Канадой не обнаружено
13.07.2012
Саперы не обнаружили взрывное устройство в автомобильном туннеле, который соединяет американский Детройт (штат Мичиган) и канадский Уинсор. Движение по нему восстановлено в обоих направлениях, передает ИТАР-ТАСС. Ранее в полицию поступил звонок от неизвестного лица, сообщившего о том, что в тоннель подложена бомба. Звонок поступил с канадской стороны примерно в 12:30 в местный магазинчик duty free. На канадо-американской границе началась тревога. Злоумышленник, предположительно, находился в Канаде. Все машины и персонал были эвакуированы. Поскольку тоннель расположен под каналом Флеминг, к работе была подключена и береговая охрана, сообщает «Вести.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49