В Нижнем Тагиле нашли виновных за отключение горячей воды. Уволен директор предприятия
12.07.2012
Сегодня, 12 июля, стало известно, что по итогам проверки прокуратуры Ленинского района Нижнего Тагила уволен директор МУП «Тагилэнерго». Его бывшее предприятие, а также ЗАО «Уралсевергаз» обязали возобновить подачу горячей воды и газа соответственно, сообщила пресс-служба прокуратуры Свердловской области.
История началась 16 мая этого года, когда ЗАО «Уралсевергаз» прекратило поставку газа на 22 котельные МУП «Тагилэнерго» в связи со значительной задолженностью за поставленные энергоресурсы, в результате чего прекращена поставка горячего водоснабжения в жилые дома, расположенные на территории Нижнего Тагила.
Решением суда от 02.06.2012 требования прокурора удовлетворены в полном объеме, принимаются необходимые меры, направленные на принудительное исполнение решения суда.
История началась 16 мая этого года, когда ЗАО «Уралсевергаз» прекратило поставку газа на 22 котельные МУП «Тагилэнерго» в связи со значительной задолженностью за поставленные энергоресурсы, в результате чего прекращена поставка горячего водоснабжения в жилые дома, расположенные на территории Нижнего Тагила.
Решением суда от 02.06.2012 требования прокурора удовлетворены в полном объеме, принимаются необходимые меры, направленные на принудительное исполнение решения суда.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26