В пострадавшем от наводнения Крымске возобновили подачу воды
12.07.2012
В пострадавшем от наводнения Крымске в Краснодарском крае восстановлена подача воды во всех районах города, однако вода не подается выше второго-третьего этажей из-за поломок нагнетательных насосов, передает сайт РИА Новости. Кроме того, 12 июля спасатели собираются завершить работы по подключению к электричеству 13900 абонентов. Двумя днями ранее сообщалось, что без света остаются 17600 человек.
Как напоминает «Лента.ру», в ночь на 7 июля на Кубани произошло наводнение. Больше остальных пострадал Крымск, который накрыло волной. В результате катастрофы погиб 171 человек, большая часть из них - в Крымске.
Как напоминает «Лента.ру», в ночь на 7 июля на Кубани произошло наводнение. Больше остальных пострадал Крымск, который накрыло волной. В результате катастрофы погиб 171 человек, большая часть из них - в Крымске.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26