У ЕКАДа может появиться платный «двойник». Губернатор подписал протокол о намерении на «ИННОПРОМе»
12.07.2012
Несколько минут назад на выставке «ИННОПРОМ-2012» губернатор области Евгений Куйвашев и председатель правления ГК «Российские автомобильные дороги» Сергей Кельбах подписали протокол о намерении, касающийся строительства платной кольцевой дороги вокруг Екатеринбурга, сообщает с места события корреспондент «Вечерних Ведомостей». Таким образом, у недостроенного ЕКАДа может появиться платный дублер.
Также в присутствии Евгения Куйвашева было подписано соглашение между генеральным директором ООО «Управляющая компания «Титановая долина» Артемием Кызласовым и представителем ЗАО «Машпром». В данном соглашении приняла участие и третья сторона – «Японская ассоциация торговли с Россией и другими странами», которую представлял Окадо-сан.
Также в присутствии Евгения Куйвашева было подписано соглашение между генеральным директором ООО «Управляющая компания «Титановая долина» Артемием Кызласовым и представителем ЗАО «Машпром». В данном соглашении приняла участие и третья сторона – «Японская ассоциация торговли с Россией и другими странами», которую представлял Окадо-сан.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26