Выставка «ИННОПРОМ-2012». Екатеринбург представит свою выставку уже сегодня
11.07.2012
Первая презентация стенда Екатеринбурга на Уральской международной выставке и форуме промышленности и инноваций «ИННОПРОМ-2012» пройдет сегодня, 11 июля, в 17:00 в павильоне № 2.
В презентации примут участие губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, глава Администрации города Екатеринбурга Александр Якоб и другие официальные лица, сообщает информационно-аналитический департамент Администрации Екатеринбурга.
Концепция стенда основана на крупных международных проектах, которые намерен провести город: чемпионат мира по программированию в 2016 году, чемпионат мира по футболу в 2018 году и Всемирная выставка «ЭКСПО» в 2020 году.
В презентации примут участие губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, глава Администрации города Екатеринбурга Александр Якоб и другие официальные лица, сообщает информационно-аналитический департамент Администрации Екатеринбурга.
Концепция стенда основана на крупных международных проектах, которые намерен провести город: чемпионат мира по программированию в 2016 году, чемпионат мира по футболу в 2018 году и Всемирная выставка «ЭКСПО» в 2020 году.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мантии для выпускников уральских вузов сошьют в невьянской колонии ФСИН
Суббота, 27 июня, 16.26
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49