Екатеринбургским велосипедистам, скейтерам и роллерам разрешили ездить «на желтый». У спортсменов появилась своя дорожка
11.07.2012
Вчера, 10 июля, в Екатеринбурге появился маршрут для велосипедистов, роллеров и скейтеров по достопримечательностям центра уральской столицы. Теперь у любителей катания по городским улицам появилась своя дорожка, выполненная в желтом цвете. За него проголосовало наибольшее количество посетителей официального сайта администрации Екатеринбурга.
В торжественном открытии нового маршрута приняли участие заместитель главы администрации Екатеринбурга по вопросам благоустройства, транспорта и экологии Евгений Липович, а также начальник информационно-аналитического департамента — заместитель руководителя аппарата администрации города Сергей Тушин.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49