Глава Росимущества Приморья обвиняется в махинациях на 17 миллионов рублей
11.07.2012
Во Владивостоке возбуждено уголовное дело против главы территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом (Росимущество) в Приморском крае Юрия Беленца. Как сообщила РБК старший помощник руководителя краевого управления СКР Ольга Левченко, чиновник подозревается в превышении должностных полномочий. Следователи установили, что Беленец без проведения конкурса подписал контракт с частной фирмой на выполнение государственного заказа. К выполнению контракта не была допущена организация, предлагающая свои услуги за значительно более низкую цену, передает радио «Свобода».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26