Ратифицирован протокол о присоединении России к Всемирной торговой организации
11.07.2012
Госдума на пленарном заседании ратифицировала протокол о присоединении России к Всемирной торговой организации. Он был подписан в Женеве 16 декабря прошлого года. При поименном голосовании ратификацию поддержали только «единороссы». Представители всех оппозиционных фракций высказались против, сообщает радио «Маяк». Как напоминает «Инвесткафе», ранее представители оппозиции в Госдуме пытались затянуть процесс принятия протокола до 22 июля. Именно эта дата предусмотрена документом как крайний срок ратификации. В частности, представители КПРФ и «Справедливой России» обратились в Конституционный суд страны, который, однако, не нашел в протоколе пунктов, нарушающих законодательство страны.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26