На площади 1905 года собирают кровь екатеринбуржцев. Акция стартовала 10 июля
10.07.2012
Администрация Екатеринбурга, дирекция конкурса «Мисс Екатеринбург – 2012» и сотрудники передвижной станции переливания крови «Сангвис» приглашают всех жителей города и гостей стать донорами, сдав свою кровь, сообщает информационно-аналитический департамент мэрии.
Акция стартовала сегодня утром, 10 июля, на площади 1905 года. Она организована для больных детей города, остро нуждающихся в переливании крови и препаратов из нее. На площади дежурит машина службы «Сангвис».
Организаторы надеются, что акция не оставит жителей уральской столицы равнодушными к здоровью малышей.
Акция стартовала сегодня утром, 10 июля, на площади 1905 года. Она организована для больных детей города, остро нуждающихся в переливании крови и препаратов из нее. На площади дежурит машина службы «Сангвис».
Организаторы надеются, что акция не оставит жителей уральской столицы равнодушными к здоровью малышей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мантии для выпускников уральских вузов сошьют в невьянской колонии ФСИН
Суббота, 27 июня, 16.26
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49