В Сысерти автомобиль Audi вылетел с трассы и сбил пешехода. От полученных травм девушка скончалась (ФОТО)
10.07.2012
Сегодня, 10 июля, ночью на станции Сысерть вблизи дома 10 по улице Кузнецова водитель Audi стал виновником трагедии. Он сбил на обочине дороги девушку, которая от полученных травм скончалась, сообщает пресс-служба ГИБДД Екатеринбурга.
По словам инспекторов ДПС, 28-летний водитель автомашины Audi не справился с управлением и выехал с дороги на левую обочину. В это же время там шла 24-летняя девушка, которая не успела среагировать на опасность. От полученных травм она скончалась.
ФОТО предоставлено пресс-службой ГИБДД Екатеринбурга
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26