В Екатеринбурге выбирают эмблему города. Предложено шесть вариантов
10.07.2012
На информационном портале Екатеринбурга началось голосование за эмблему города. В голосовании, которое проходит с 9 по 16 июля, могут принять участие все желающие путем выбора одного из шести предложенных вариантов эмблемы.
Кроме того, в рамках III Уральской международной выставки и форума промышленности и инноваций «Иннопром-2012» на стенде Екатеринбурга будет установлен терминал, где также можно будет сделать выбор с 12 по 15 июля.
Кроме того, в рамках III Уральской международной выставки и форума промышленности и инноваций «Иннопром-2012» на стенде Екатеринбурга будет установлен терминал, где также можно будет сделать выбор с 12 по 15 июля.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26