Во Флориде спасатель лишился работы за то, что спас утопающего
05.07.2012
21-летний Томас Лопес – спасатель из Флориды – лишился работы за то, что спас утопающего. Правда, это произошло вне зоны его ответственности. Лопес составил рапорт об инциденте, после чего его уволили за то, что он оставил свой пост, передает «Эхо Москвы». Инцидент произошел в понедельник днем, когда Лопес заметил, что на другой части пляжа тонет мужчина, и бросился к нему на помощь. Когда он добежал до пострадавшего, того уже вытащили на берег другие люди, но Лопес смог оказать мужчине, находившемуся в полубессознательном состоянии, первую помощь до приезда «скорой», отмечает «Полит.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26