В центральный офис корпорации «Инком» пришли с обыском силовики
05.07.2012
В центральный офис корпорации «Инком», одного из крупнейших игроков российского рынка недвижимости, с обысками прибыли сотрудники правоохранительных органов, сообщили РБК в компании. Силовики пришли в офис с целью выемки документов, связанных с сотрудником риелторской компании Константином Поповым. Ранее он был членом ревизионной комиссии Банка Москвы, а затем и ее председателем. В следственном департаменте МВД подтвердили, что оперативные мероприятия в центральном офисе корпорации «Инком» связаны с делом Банка Москвы, а не с работой самой компании, передает радио «Маяк».
Следственный департамент ведет расследование уголовного дела о хищении у Банка Москвы более 547 миллионов рублей при помощи фиктивных сделок по продаже и покупке валюты. О выявлении хищений, совершенных в 2009–2010 годах, деловые СМИ со ссылкой на источники сообщили в феврале 2012 года, напоминает «Лента.ру».
Следственный департамент ведет расследование уголовного дела о хищении у Банка Москвы более 547 миллионов рублей при помощи фиктивных сделок по продаже и покупке валюты. О выявлении хищений, совершенных в 2009–2010 годах, деловые СМИ со ссылкой на источники сообщили в феврале 2012 года, напоминает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26