В Качканаре пьяный водитель врезался в березу. Пострадали он и его пассажир
04.07.2012
В ночь с 2 на 3 июля в Качканаре произошла автомобильная авария с участием ВАЗ-1111, пьяного водителя 18 лет и березы. Мало того, что молодой человек находился за рулем в сильном подпитии, он никогда не получал права.
Как сообщает пресс-служба свердловского УГИБДД, в машине также находился нетрезвый пассажир 29 лет. Он отделался ушибом колена. Нелегальный же водитель пострадал много серьезнее: он получил черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, рваную рану колена.
Как сообщает пресс-служба свердловского УГИБДД, в машине также находился нетрезвый пассажир 29 лет. Он отделался ушибом колена. Нелегальный же водитель пострадал много серьезнее: он получил черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, рваную рану колена.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08