Pussy Riot выступили на концерте группы Faith No More в московском клубе
03.07.2012
Оставшиеся на свободе участницы панк-группы Pussy Riot в понедельник, 2 июля, выступили на концерте американской рок-группы Faith No More в московском клубе Stadium, сообщает РБК. По словам присутствовавших на концерте блогеров, они исполнили песню «Бунт в России», посвященную Путину. Ранее они пели ее на концерте у собора Василия Блаженного на Красной площади. Кроме того, лидер Faith No More Майк Паттон спел заключительную композицию в цветной балаклаве, подобной тем, что носят участницы Pussy Riot, передает BBC.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49