Медведев посетил Всероссийский детский центр «Океан» во Владивостоке
03.07.2012
Председатель правительства РФ Медведев посетил Всероссийский детский центр «Океан» во Владивостоке. Премьер-министр пообщался с ребятами, зашел на репетицию творческого коллектива и расписался в книге пожеланий, сообщает РИА PrimaMedia. Глава правительства посетил главные корпуса «Океана» – «Парус» и «Бригантина», тот самый корпус, восстановленный после пожара в 1993 году. Медведев посмотрел комнаты-каюты, там, где живут дети, и отметил, что это очень похоже на корабль – такие же высокие ступеньки. Премьер заявил, что и сам не прочь пожить в таком корпусе, передает «Интерфакс».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26