В Иркутской области горит подземный резервуар с нефтепродуктами
03.07.2012
Подземный резервуар с нефтепродуктами горит в Ангарске Иркутской области. По предварительным данным, погибли два человека, один пострадал. Спасатели заверяют, что угрозы распространения огня нет, резервуар, который находится рядом — пустой, сообщает РБК.
Информация о возгорании резервуара объемом 500 кубометров на территории предприятия «Дельта-ком» поступила на рассвете. На место выехали спасатели.
Информация о возгорании резервуара объемом 500 кубометров на территории предприятия «Дельта-ком» поступила на рассвете. На место выехали спасатели.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26