Свердловские экологи пригласили Евгения Куйвашева на областную конференцию. Защитники природы хотят попросить губернатора создать Общественный экологический совет
02.07.2012
Сегодня, 2 июля, экологи Свердловской области планируют передать губернатору Евгению Куйвашеву письмо с приглашением на конференцию, которая пройдет в конце месяца. Об этом корреспонденту «ВВ» рассказала председатель общественной организации «Чистый двор – чистый город» Светлана Ефанова.
По ее словам, в настоящее время под письмом продолжают подписываться общественники изо всех муниципалитетов области. Конференция, речь на которой пойдет о необходимости создания общественного экологического совета при губернаторе Свердловской области, пройдет 28 июля. На нее приглашены глава области, эксперты в различных областях и общественные деятели, занимающиеся проблемами экологии в своих городах.
По ее словам, в настоящее время под письмом продолжают подписываться общественники изо всех муниципалитетов области. Конференция, речь на которой пойдет о необходимости создания общественного экологического совета при губернаторе Свердловской области, пройдет 28 июля. На нее приглашены глава области, эксперты в различных областях и общественные деятели, занимающиеся проблемами экологии в своих городах.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49