Рыболовецкая шхуна «Аргонавт» затонула у берегов Сахалина
02.07.2012
Сахалинская рыболовецкая шхуна «Аргонавт» затонула рано утром в проливе Лаперуза, сообщили агентству «Интерфакс – Дальний Восток» в морском спасательном подцентре «Южно-Сахалинск». Экипажу удалось спастись, 8 человек, находившиеся на борту, в момент аварии пересели на плоты. Позже их подобрал в море камбоджийский теплоход, отмечает НТВ.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мантии для выпускников уральских вузов сошьют в невьянской колонии ФСИН
Суббота, 27 июня, 16.26
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49