ДТП в Екатеринбурге. Подросток на мопеде сбил ребенка прямо во дворе школы
02.07.2012
В субботу, 30 июня, в 16:50 на ул. Крауля, 91, мопед RAGER RC50QT-3 наехал на ребенка-пешехода.
Это произошло на территории школы № 48. 13-летний водитель мопеда катался по кругу футбольного поля по беговой дорожке и не справился с управлением. На пути мопеда оказался 9-летний ребенок, сидящий возле беговой дорожки, сообщила пресс-служба ГИБДД Екатеринбурга.
За медицинской помощью родители пострадавшего ребенка обратились в травмпункт № 2, после чего с диагнозом «перелом правой плечевой кости» мальчик был госпитализирован в 9-ю ДМБ.
Это произошло на территории школы № 48. 13-летний водитель мопеда катался по кругу футбольного поля по беговой дорожке и не справился с управлением. На пути мопеда оказался 9-летний ребенок, сидящий возле беговой дорожки, сообщила пресс-служба ГИБДД Екатеринбурга.
За медицинской помощью родители пострадавшего ребенка обратились в травмпункт № 2, после чего с диагнозом «перелом правой плечевой кости» мальчик был госпитализирован в 9-ю ДМБ.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49